Закупись выгодно: в Киеве заработал новогодний pop-up маркет алкоголя от goodwine - PostEat

пошук

Закупись выгодно: в Киеве заработал новогодний pop-up маркет алкоголя от goodwine
04-12-2018 0 5942


В преддверии Нового года на территории бывшего завода Тетра-Пак заработал первый в Украине pop-up маркет алкоголя GoodDeal by goodwine. С 3 по 31 декабря здесь будут продавать вино, крепкий алкоголь, пиво, соки и воду выгодными сетами.
GoodDeal расположился на Подоле, на территории бывшего завода Тетра-Пак, знакомой киевлянам по фестивалю вина Kyiv Wine. На маркете представлено около 500 наименований самых популярных и продаваемых в goodwine крепких алкогольных напитков и вина, а также 50 видов крафтового пива, вода, соки, кофе и лимонады.
Все напитки продаются кейсами (упаковками) по несколько бутылок. Купить поштучно нельзя, зато к каждому кейсу покупатель получает от 1 до 5 бутылок бесплатно — в зависимости от количества в паке. Например, купив сет из 5 бутылок алкоголя, шестую получаешь бесплатно, а к сету из 25 бутылок воды дают целых 5 бутылок дополнительно.
Цены на алкоголь стартуют от 100 гривен и заканчиваются 1500 гривен за бутылку, но за счет продажи кейсами и предложений вроде «купи 6 плати за 5», каждая бутылка выходит на 17 — 30% дешевле. Самые привлекательные кейсы — 4+2 и 6+2. Они состоят из крепкого алкоголя, игристого или вина.
На маркете найдется любой алкоголь для любой вечеринки — от легкого игристого (а его будет очень много) до красного крепленого, от бренди и водки до виски и джина. Каждый найдет что-то по вкусу. Помимо алкоголя будет лавка с сезонными фруктами и рождественская выпечка от Bakehouse.
Идите на звук хип-хопа, пока не упретесь в яркие желтые ворота и огромного йети из дождика. Если понадобится помощь или консультация, сотрудников маркета легко узнать по черно-желтым свитшотам и креативным бейджам.
 
Маркет работает каждый день с 10 утра до 10 вечера.
Где: ул. Межигорская, 82, территория бывшего завода Тетра-Пак.
Когда: с 3 по 31 декабря, каждый день с 10:00 до 22:00.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi