Пресс-дегустация рома ZACAPA - PostEat

пошук

Пресс-дегустация рома ZACAPA
26-02-2018 0 2930

administration

Автор


Дегустация рома Zacapa впервые прошла в формате арт-квартирника в старинном особняке Либермана постройки ХІХ века.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Zacapa – один из самых знаменитых и титулованных ромов в мире. Однако его уникальностью является не только статусность: это один из немногих напитков, попробовав который впервые, вы вряд ли сможете точно идентифицировать, к какой категории он относится. Не зря его называют «коньяком в мире рома» и подают как мужчинам, так и женщинам. Во вкусе Zacapa – идеальный баланс сладости, специй и фруктов. Он выдерживается по системе Solera в бочках из-под хереса, бурбона и коньяка в высокогорных районах Гватемалы, поэтому дистиллеры бренда часто говорят, что ром Zacapa выдержан над облаками.

Подобный напиток способен создать лишь человек с особенным вкусом. 21-23 февраля Украину впервые посетила идейный вдохновитель Zacapa – уникальный мастер-дистиллер Лорена Васкес (Lorena Vasques), одна из немногих женщин в данной сфере. Каждую дегустацию Zacapa Лорена превращает в особенный опыт, особенную историю.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

В данном случае для Лорены – это история о друзьях, вхожих в дом, где они всегда могут рассчитывать на тепло камина и бокал Zacapa из барной коллекции. Это может быть компания абсолютно разных по возрасту и роду занятий людей – однако их объединяют годы совместных путешествий и экспериментов, доверие друг к другу и искренний интерес к новым ощущениям. А еще – они умеют замедляться среди повседневной суеты – в особенном месте, с особенным напитком и за особенным занятием.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Оживляя эту историю, 23 февраля, в пятницу, ровно в 16:00 Лорена собрала истинных киевских гурманов на уникальный в своем роде закрытый квартирник. В этот раз вдохновением стала поэзия: вкус Zacapa раскрыли через импровизацию виртуоза-пианиста, читая стихи вместе с самым модным и трогательным автором Ваней Якимовым.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

В данном случае можно смело сказать, что настроение гостей превзошло ожидания организаторов. Вдохновившись выступлением Вани Якимова, Лорена Васкес решила продекламировать на испанском; Мартина Макеева впервые выступила на публике в качестве поэта; Полина Неня поразила своей смелостью и артистичностью; Юрий Марченко вспомнил стихотворения из школьной программы; Вадим Медведев читал Гийома Аполлинера в оригинале; Мария Дидковская исполнила строки Лины Костенко а капелла; Тамила Немченко тронула гостей до слез; Катерина Кириченко прочла любимые стихи на английском; Яна Вуева поделилась романтическими воспоминаниями; Алла Родыгина читала строки из любимого томика Бродского.

Пользуясь случаем, хотим выразить гостям искреннюю признательность за это!

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Дегустацию посетили:

Мария Дидковская, Полина Неня, Ольга Шурова, Михаил Парапан, Тамила Немченко, Мартина Макеева, Вадим Медведев, Даша Коломиец, Юрий Марченко, Алла Родыгина, Ксения Палфи, Яна Вуева, Лина Христофорова, Александр Коптев и др.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Фото предоставлены Yummy BTL

Читайте также:


подписаться на самые свежие новости ресторанов, баров и кафе в Telegram от PostEat


ЗАВЕДЕНИЯ ИЗ ОБЗОРА

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi