Новое заведение: кондитерская Musse Confectionery - PostEat

пошук

Новое заведение: кондитерская Musse Confectionery
26-03-2019 0 2860


Полюбившаяся многим киевлянам онлайн-кондитерская Musse Confectionery обзавелась собственной локацией — эклерная открылась на улице Малая Житомирская, 17, недалеко от станции метро Майдан Независимости.

Musse Confectionery — это светлое пространство с открытой витриной и длинным столом вдоль стены с просторными окнами.  Как рассказывают создатели, атмосферу заведения продумывали на протяжении всех 5 лет работы в режиме онлайн-кондитерской.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

В ассортименте кондитерской — 8 видов эклеров и мини-эклеров с различными начинками: шоколадная, ванильная, смородиновая, клубнично-фисташковая, а также соленая карамель, маракуйа-малина, фисташка-белый шоколад и баноффи. Цена на мини-эклеры  и эклеры варьируется от 35 до 40 грн и от 60 до 70 грн, соответственно.

Помимо эклеров кондитеры здесь готовят муссовые пирожные и лимонный тарт, а совсем скоро планируют ввести в меню несколько видов чизкейков и несладкие блюда — сэндвичи, салаты, супы. Из напитков обещают угощать кофе на 100% арабике, какао, чаем и домашними лимонадами.

Фото: Facebook Musse Confectionery

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi