Чем правильно кормить домашнее животное? - PostEat

пошук

Чем правильно кормить домашнее животное?
18-12-2020 0 601

Партнери

Автор


От правильного питания ваших маленьких друзей зависит не только их чувство сытости, но и здоровье. Именно поэтому нужно тщательно подходить к выбору еды для животных.
Человеческие продукты для животных
Многие думают, что кормя домашних животных едой, которую мы же сами употребляем, они делают лучше себе и животным. Что было у семьи на ужин, то и будет на ужин у котика или собачки. Минусов такого питания много и они очень существенные: 

  1. Тяжело сбалансировать рацион питания для животных разных возрастов. Маленьким растущим животным нужно совершенно другое питание в отличие от пожилых питомцев. Также нужно учитывать особенности породы животных. 
  2. Обычно в раннем возрасте животные не привередливы к еде. Но когда питомец вырастает, он начинает вредничать. Например, может съесть только самые лакомые кусочки (мясо или рыбу), а все остальное оставит в миске. Но если питомец начет питаться только одним мясом — проблем со здоровьем не избежать. 
  3. Если же вы готовите для питомца отдельную домашнюю еду, то это дополнительная трата времени. Готовить больными порциями не получится. Еда просто-напросто испортится.  

Специализированные товары для животных
В современном мире огромный выбор профессиональных кормов для домашних животных. Если правильно подобрать рацион специализированных продуктов, то ваш питомец будет сильным и здоровым. В онлайн-супермаркете Foodex 24 вы можете заказать доставку товаров для животных. В ассортименте есть сухие и жидкие кормы, наполнители и даже пеленки для ваших маленьких друзей.

Матеріал надано партнером Foodex 24. Редакція сайту не несе відповідальності за зміст партнерського матеріалу. Думка редакції може відрізнятися від думки партнера

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi