Скоро откроется: Алекс Купер откроет необычное заведение в Киеве - PostEat

пошук

Скоро откроется: Алекс Купер откроет необычное заведение в Киеве
30-01-2019 0 2616


Заглавная фотография: Alex Cooper

Не успели киевляне порадоваться новости о том, что весной в столице начнет работу Городской рынок еды, как одесский ресторатор Алекс Купер удивил еще одним анонсом. Неподалеку от фудмаркета он планирует открыть новое заведение «Молодість». Ждать тоже недолго, проект планируют запустить весной.

Этой новостью с минимумом подробностей Алекс Купер поделился на своей странице в Фейсбуке. Фото проекта с трамваем прямо в заведении вызвало фурор среди подписчиков. В общем, места в трамвае уже начали занимать. Хотя, как признался ресторатор в комментариях, самого трамвая у него еще нет.

Киевская  «Молодість», как и «Молодость» в Одессе запускается в сотрудничестве со Славой Балбеком. На вопросы о том, каким образом трамвай будет установлен на втором уровне заведения, дизайнер на своей странице ответил, что варианта у него два: телепортировать либо запустить по рельсам с Подола, правда, для этого придется проложить железнодорожное полотно.

Напомним, что «Молодость» в Одессе — это кафе с особенной атмосферой и знаковыми блюдами для детей 90-х, но представителям других поколений в заведении тоже интересно.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi