6 августа Queen Country Club приглашает всех на Kids Club Summer Party - PostEat

пошук

6 августа Queen Country Club приглашает всех на Kids Club Summer Party
02-08-2017 0 2282

administration

Автор


Получать ровный загар, расположившись на шезлонге, наслаждаться вкуснейшими блюдами в ресторане-террасе, нырять в огромный черный бассейн или пить коктейль в единственном в Киеве pool-баре на открытом воздухе – все это возможно в Queen Country Club в Козине. Главное достоинство загородного комплекса – 26-метровый черный бассейн с подогревом, джакузи и pool-баром. Здесь можно заказать освежающий коктейль, а затем окунуться в прозрачную воду, температура которой не опускается ниже 25 градусов. Вокруг бассейна расположены удобные шезлонги с большими зонтиками — это идеальное место для красивого загара.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Второй козырь Queen Country Club – ресторан-терраса с панорамным видом на сосновый лес. Во внушительном меню каждый найдет для себя что-то особенное: легкие салаты, жареные раки, белуга и семга собственного копчения, кастрюлька борща на компанию, запеченный осетр, шашлык, люля-кебаб, чебуреки, стейки из американской мраморной говядины. Это единственный загородный клуб, где Вы сможете не только отдохнуть у бассейна, но и вкусно позавтракать, пообедать или поужинать. Для тех, кто желает уединиться, ресторан предлагает 5 VIP-беседок. Родители могут не беспокоиться за своих детей – для маленьких гостей есть няня, площадка для игр, батут, контактный зоопарк с козочками, свинками, кроликами и уточками, игра Angry Birds, а по дорожкам на свежем воздухе удобно гулять с коляской.

В Queen Country Club будет комфортно как любителям пляжного отдыха в летний зной, так и поклонникам кальяна и веселых вечеринок под сеты DJ и live vocal. Каждую пятницу и субботу karaoke night с 22:00. Всем именинникам Queen дарит скидку 20%. Детали: Козин, ул. Обуховское шоссе, 55 (30-й км Столичного шоссе). Резерв столов (068) 1111 888.  Аквазона (068) 605 39 31. Доставка (068) 118 30 30. Время работы: Ежедневно с 12:00 до 24:00.

Кроме того, 6 августа  — Kids Club Summer Party в Queen Country Club

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Порадуте своего ребенка! В это воскресенье в 16:00 Queen Country Club совместно с компанией событий DOMINO и инновационным детским садом KIDS WOOD ждет маленьких гостей и их родителей на Kids Club Summer Party! Приезжайте! Для детей — веселые аниматоры, яркое шоу, конкурсы, фотозоны, контактная ферма с пушистыми кроликами, козочками и свинками, детская площадка, игра Angry Birds, батут, подарки, детские улыбки и незабываемые эмоции! Детали: Начало в 16:00. Вход FREE. Резерв столов (068) 1111 888. 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi