BEEFSTORY: BEEF meat & wine издал книгу о жизни ресторана изнутри - PostEat

пошук

BEEFSTORY: BEEF meat & wine издал книгу о жизни ресторана изнутри
09-01-2019 0 2235

Автор


В ушедшем 2018 году ресторану BEEF meat & wine на Шота Руставели исполнилось 8 лет — довольно существенный срок для киевских заведений. Накануне дня рождения команда издала книгу об историях, приключившихся в ресторане — «BEEFSTORY». Героями книги стали как действующие и бывшие сотрудники, так и гости ресторана, а сюжеты всех историй основаны на реальных событиях.
 
Отрывок из книги, рассказывает официант:

«Больше всего раздражают гости, которые не здороваются. Не те, что «заклопотани», а именно принципиально не здоровающиеся. Заходит такой, плюхнется на диван и процедит: «Шо суп дня?».
Могу сказать, что люди, которые заработали свой капитал головой и трудом — самые вежливые из гостей. А те, кто носил за кем-то барсетку — это «шосупдня».

Мой любимый гость — один американский адвокат. Однажды он поужинал, слегка выпил, вышел из ресторана и встретилась ему бабушка, торгующая розами поштучно. Известный адвокат приобнял бабулю и принялся с ней беседовать о жизни. Разговор затянулся, женщина присела на цементную уличную клумбу, а американец уселся у ее ног прямо на асфальт. Я даже сфотографировал эту сцену, настолько душевно, человечно это было.».

Автором «BEEFSTORY» стала pr-менеджер ресторана Наталия Вагнер, однако в книге присутствуют личные истории некоторых гостей ресторана: Андрея Федорова, Гарика Корогодского, Александры Титаренко, Антона Фридлянда, Влада Фисуна.

Получить печатную версию издания можно непосредственно в BEEF meat & wine, Киев, Шота Руставели, 11.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi