Новое заведение: эпичные чизбургеры в самом центре Львова - PostEat

пошук

Новое заведение: эпичные чизбургеры в самом центре Львова
04-04-2019 0 1894

administration

Автор


Классическая американская бургерная Epic Cheeseburger появилась в центре Львова  по адресу ул. Галицкая, 15. Как и обязывает специализация кафе, здесь подают бургеры и чизбургеры. Большинство блюд владельцы кафе называют эпичными, такая приставка есть и в меню. Эпичность проявляется и во вкусе, и в размере.

Большие в Epic Cheeseburger не только бургеры, но и порции гарниров, салатов и десертов. Судя по отзывам на официальной странице заведения в Фейсбуке, некоторые львовяне считают эпичными и цены, отмечая, что для Львова они высоковаты. Так, бургеры здесь стоят от 153 до 218 грн. Подаются они с картошкой фри. За салат нужно заплатить в пределах 150-170 грн, а за чашку эспрессо или американо 31 грн.

В бургерной можно позавтракать в любое время суток, причем здесь предлагают несколько вариантов завтрака на выбор: от традиционного английского завтрака до вегетарианского. Подают вино, пиво, лимонад и традиционные американские десерты.

Активных инстаграмеров привлекает интерьер кафе, в котором есть элементы поп-арта и американской классики и маленький уютный балкончик, фото на котором получаются особенно эпичными.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Фото: Epic Cheeseburger Cafe

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi