Полтавкий SHADE BURGER стал победителем премии Restaurant & Bar Design Awards - PostEat

пошук

Полтавкий SHADE BURGER стал победителем премии Restaurant & Bar Design Awards
06-10-2017 0 2830

administration

Автор


5 октября 2017 года состоялась торжественная церемония награждения Restaurant & Bar Design Awards, международной премии, посвященной дизайну в сфере гастрономической индустрии. Мероприятие проводили в London’s King’s Cross, знаменитом железнодорожном вокзале в северо-восточной части Лондона.

SHADE BURGER – бургерный ресторан из Полтавы, стал победителем в номинации «Европейские Рестораны», дизайн интерьера которого создавала команда YOD design lab.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Напомним, среди 12 номинантов в категории «Европейские рестораны» были представлены 4 заведения из Украины. А именно, проекты ресторанов «Гра з вогнем» от Belenko Design, «BARVY» от 2B.group, BAO от «YOD design lab» в Киеве и «Shade Burger» от YOD design lab в Полтаве состояли в шорт-листе Restaurant & Bar Design Awards.

Restaurant & Bar Design Awards учреждена 9 лет назад и является международной премией, посвященной дизайну в сфере гастрономической индустрии. Направления работы премии охватывает все возможные сферы: от кораблей до аэропортов, от музеев и до ресторанов с мишленовским статусом. Премия присуждается лучшим мировым дизайнерам, операторам гостеприимства. Основными и приоритетными качествами номинантов являются эксклюзивность дизайнерских решений, а также технологический и новаторский подход. В 2017 в ходе подготовки к премии в работе конкурса принимали участие — Заха Хадид, Кенго Кума, компания «Фостер и Партнеры», Стивен Олден, Гордон Рамзи, Тони Чемберс, Альберто Алесси, Томас Хетервик и многие другие.

Щасливі поділитися з вами неймовірною новиною! Напередодні ввечері у Лондоні пройшла церемонія нагородження премії Restaurant and Bar Design Awards | @restaurantandbardesign. У номінації «Європейські ресторани» ми отримали перемогу! Таку бажану і таку важливу. Надзвичайно вдячні @yod_studio та нашій команді, це наш спільний тріумф! До того ж, це перший випадок, коли український ресторан отримує нагороду такого рівня, ми приємно шоковані. #солодкамандрівка #shadeburger

Публикация от SHADE Burger (@shade_burger)

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi