Скоро откроется: TIKI Surf Cafe на ул. Бассейной - PostEat

пошук

Скоро откроется: TIKI Surf Cafe на ул. Бассейной
30-01-2019 0 2388


Заглавная фотография: SURF cafe FreeGen

Для тех, кто еще не знает, где провести вечер этой субботы, у нас есть идея. Как раз 2 февраля на ул. Бассейной, 12 откроется обновленное TIKI Surf Cafe. В честь открытия — вечеринка. Начнется она в 21:00, а препати стартует в 17:00.

Организаторы поделились информацией об открытии в Фейсбуке. Мероприятие пройдет при поддержке организаторов фестивалей Atlas Weekend (билеты на фестиваль разыграют на вечеринке) и Z-Games и спортивно-развлекательного комплекса XPark. Обещают выступление групп Yuko и Old School, ди-джеев Community People, MC Vladee, Alex Gitarnij. Будет и секретный гость, информацию о котором не раскрывают.

Кроме самой вечеринки моно оценить полностью обновленный интерьер и меню. При этом атмосферу серфкультуры и комфортный формат общения здесь обещают сохранить. TIKI Surf Cafe занимает два этажа, теперь здесь 5 залов, есть бар, отдельно место, где можно выпить кофе и 5 различных фотозон. Основа оформления — современный стиль и, конечно же, тематика океана, без нее кафе для серферов представить невозможно.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi