Gala Dinner в ресторане «Not Only Fish» с мишленовским шеф-поваром Tong Chee Hwee  - PostEat

пошук

Gala Dinner в ресторане «Not Only Fish» с мишленовским шеф-поваром Tong Chee Hwee 
13-11-2019 0 845

Партнери

Автор


 

Not Only Fish — ресторан пан-азиатской кухни, представленный международным холдингом Bulldozer Group, который обрел мировую славу среди ценителей ресторанного искусства благодаря успешным проектам в Гонконге, Дубае, Майами и множестве других городов и стран. Утонченный интерьер в приглушённых тонах с преобладанием дерева и стекла, два просторных зала, летняя терраса и камерный vip-room. Меню японской кухни с перуанскими акцентами от шеф-повара Александра Алфимова. Шеф создал линейку авторских блюд и более полусотни соусов, черпая вдохновение в путешествиях по странам Азии и Востока. 

21 ноября в 20:00 в ресторане состоится изысканный Gala Dinner со всемирно известным мишленовским поваром Hakkasan Restaurant Group Tong Chee Hwee, который проработал Executive Head Chef в сети более 18 лет. Свою звезду Мишлен шеф получил, работая в Hakkasan Hanway Place, а чуть позже стал победителем  престижного конкурса «London Chef of the Year» 

Мистер Tong Chee Hwee, в коллаборации с бренд-шефом сети Сергеем Юрчишиным и шеф-поваром Not Only Fish Александром Алфимовым, презентуют дегустационный сет из 6-ти блюд. Ужин пройдёт в стиле ”Food Pairing“: каждое блюдо будет сопровождать соответствующий напиток под аккомпанемент живой музыки, оригинальных подач и вкусных шедевров.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Дата: 21 ноября (четверг), 20:00

Место: ресторан Not Only Fish, ул. Большая Васильковская, 94

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi