Кавовий експерт Fozzy Group Євген Горбань запускаю ініціативу щодо пошуку роботи - PostEat

пошук

Кавовий експерт Fozzy Group Євген Горбань запускаю ініціативу щодо пошуку роботи
19-03-2020 0 2424

MVP

Автор


На своїй сторінці в фейсбуці Євген Горбань запустив ініціативу, яка може допомогти працівникам закладів громадського харчування під час карантину, коли заклади вимушено закриті.

Далі пряма мова:

«Сейчас многие живут в разных реальностях: кто-то счастлив долгожданной тишине, а кто-то не понимает как оплатить квартиру, когда все вокруг закрывается и нет работы. За последние два дня я собрал много историй, о том как справляются кофейные бизнесы с сложившейся ситуацией. Аплодисменты тем кто сохраняет рабочие места и спокойствие.

Но так удается не всегда. Бариста (и не только), если вы остались без работы и не понимаете что делать и куда бежать, а жить как — то надо — делитесь своими контактами, я сформирую список и разошлю нашим hr. Это может быть работа курьером (на эту часть сейчас большая нагрузка), продавцом, кассиром и возможно сотрудником колл — центра.
В общем, если перед вами сейчас стоит вопрос выживания — стучитесь, будем думать. Это касается всех городов, где есть магазины Сильпо.

Давайте консолидироваться и смягчать вместе удар.
Выйдем из этих карантинов и как тряхнем.

P.s. Юные бариста в съемных квартирах, не забудьте обсудить с арендодателями понижение ставки аренды. Закон о закрытии всего общепита хороший предлог.»

 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi