Главная локация твоего лета: OSOCOR BEACH RESIDENCE - PostEat

пошук

Главная локация твоего лета: OSOCOR BEACH RESIDENCE
19-07-2019 0 2147

Автор


OSOCOR BEACH RESIDENCE – эксклюзивный мультиформатный объект для отдыха в Киеве. Здесь располагается огромный бассейн, пляж, терраса, ресторан, отель, баня, отдельная BBQ-зона. Площадь OSOCOR – 1,5 га. Здесь могут свободно разместиться 1 500 гостей.

Резиденция находится в 7 км от метро Славутич, что позволяет с удобством доехать сюда. Высокий сервис дарит ощущение отдыха в канонах зарубежных курортов.

OSOCOR BEACH RESIDENCE имеет самый масштабный в Киеве бассейн. Его создали каскадным методом по американским технологиям. 36 м в длину и 17 м в ширину, он содержит несколько ступеней глубины. Также здесь располагается джакузи и детский бассейн. Вода в бассейне безопасна для взрослых и даже очень маленьких детей – ее фильтрация происходит с помощью платины, она не содержит хлора и вредных веществ.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

На пляже находятся уникальные двухэтажные дуплексы. На первом этаже – стол с ротанговой мебелью на 10 человек, а на втором – есть две огромных кровати для полного релакса и отдыха под солнцем.

Экспертная группа взяла 50 проб воды, которые показали положительный результат. Вода внутри водоема чистая, а это значит, что можно с полным комфортом отдохнуть с детьми или поплавать с друзьями и близкими на байдарке, насладиться пейзажами.

Основная зона резиденции представляет две летних террасы (300 и 100 посадочных мест). Ресторан с европейской кухней под руководством талантливого шеф-повара Максима Мельника откроется в августе. На втором этаже – караоке. Разнообразное меню с акцентом на азиатские традиции и свежие морепродукты, панорамный дают возможность со вкусом отметить здесь день рождения, провести свадьбу, корпоратив или любой другой ивент.

Особенность OSOCOR – дом-баня из натурального сруба в традиционном украинском стиле. Для комфорта гостей – три гостевых комнаты. Здесь также есть отдельный выход к пляжу и озеру.

В скором времени для длительного отдыха гостей свои двери распахнет отель с 9-ю комфортабельными номерами.

Для тех, кто не представляет своей жизни без спорта – здесь можно поиграть в волейбол на специально оборудованной площадке или устроить прогулку на водном скутере, банане, шайбе, каяке.

Комплекс также имеет отдельную BBQ-зону, которая включает в себя 16 беседок (каждая вмещает от 7 до 50 гостей). Можно приехать и пожарить шашлык самостоятельно или приобрести все необходимое здесь.

OSOCOR BEACH RESIDENCE дарит максимум развлечений и дарит отдых на высочайшем уровне.

 

 

 

 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi