Первая выставка в Normal Art Restaurant - PostEat

пошук

Первая выставка в Normal Art Restaurant
20-09-2019 0 1198

Партнери

Автор


С 19.09 по 27.10 любимый всеми тусовщиками Normal Art Restaurant станет еще и новым центром культурной жизни. «Разговор с душой» — это больше, чем выставка. Это психологический эксперимент.

Марина Юкиш – деятельница современного искусства с двумя высшими художественными образованиями. Ее картины были представлены в Великобритании, многие полотна уже давно заняли свое место в частных коллекциях в Украине и по всему миру.

“Долгое время я занималась графическим дизайном, коллекциями одежды – только потому, что, как нам с детства внушают, профессия художника никого не прокормит. Но есть вещи, сдерживать которые нет смысла – и я сделала выбор в пользу «хочу». Так родилась большая серия картин, объединённых идеей и темой «Разговор с душой». Через портреты я раскрываю проблемы, тайные желания и мысли женщин, проливая свет на их внутренний мир».

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

В Normal Art Restaurant Марина привезла 19 картин, идеально вписывающихся в пространство ресторана – стрит-арт на стенах, живое освещение и угол с 3D-mapping. Через полотна художница общается со зрителем на языке эмоций и чувств. Экспрессионизму форма не важна — через искажение пропорций, грубые мазки и преувеличенно яркие оттенки ты смотришь внутрь себя.

Официанты и хостес проведут экскурсию по залам, расскажут топ-секреты о картинах: как создавались, при чем здесь эксперименты и психология. Не жди, что влюбишься во все произведения. Но та из 19 картин, которая заставит тебя остановиться и вглядеться — это сам ты. Это ответ на все твои вопросы. Проведи с картиной время — и почувствуешь, что такое разговор с Душой.

099 288 45 45
ул. Антоновича, 81

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi