16 сентября ресторану Хмели-Сунели - 2 года - PostEat

пошук

16 сентября ресторану Хмели-Сунели - 2 года
07-09-2017 0 1891

administration

Автор


День Рождения — это не просто повод собрать вместе наших дорогих гостей, но и отличная возможность устроить настоящий праздник!

16 сентября ресторан Хмели-Сунели отмечает 2 года. Приглашаем ощутить нашу атмосферу и отпраздновать День Рождения в компании лучших из лучших!

Место, где вы отмечаете дни рождения, важные события личной и корпоративной жизни, распахнет перед вами двери, чтобы принять поздравления и повеселиться на полную катушку.

Приготовьтесь фотографироваться и улыбаться весь вечер.

В программе: яркая анимация, фокускник, креативная фотозона, розыгрыш памятных подарков от заведения и партнера ТМ Бадагони, угощения от шеф-повара, зажигательные танцы от коллектива Ибериали, музыкальное настроение создадут трио IRAO и группа Вахтанг и Black Sugar Band. И, конечно же, главный сюрприз – РОЗЫГРЫШ ДВУХ ПУТЕВОК в ГРУЗИЮ от туроператора ILVI-TOUR. Два года – две путевки! А ваши улыбки и хорошее настроение станут для нас самым приятным подарком!

Этот День Рождения останется в вашей памяти на долгое время! Начало в 18:30 Ждем вас по адресу: улица Омельяновича-Павленко, 4/6, 0504152828

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi