«Пирамида Нелувра. Неписанные правила Немузея» - PostEat

пошук

«Пирамида Нелувра. Неписанные правила Немузея»
13-09-2018 0 1524


В эту пятницу, 14 сентября, It’s Not the Louvr gallery bar вместе с художником Chzz представят новый мурал в самом центре города!

Мурал на Липинского  — это про творчество, взаимодействие, эмоции, отдых и вечеринки в пространстве, где это все происходит! Это способ выплеснуть на стену наши идеи и поиски себя. Мы — это не только интерьер, это неписаные правила, которые мы придумываем вместе с вами.

Само пространство, о котором рассказывает мурал, наполнено объектами и элементами из интерьера It’s Not the Louvr Gallery bar, которые и делают его уникальным и атмосферным. У него нет строгого устава, как у музея-побратима Лувра, а есть правила, которым приятно следовать или не следовать, тут каждый решает для себя. Новая визуальная культура, присущая эпохе метамодернизма, формируется здесь и сейчас, и каждый может стать ее частью.

В рисунке ощущаются отголоски творчества Казимира Малевича ( “Красный квадрат”) и Кандинского с его ощущением пространства и композиции. А также прослеживается диалог с самим музеем Лувром — это треугольные композиции, перекликающиеся по форме с символическими изображениями каштанов — символом Киева, и глаза Джоконды, которые изображены в лампе над баром It’s Not the Louvr.

*Chzz — художник, муралист. Участник выставок уличных художников Stanция город. Автор: проекта на 5 рисунков пятиэтажных фасадов в г. Чернигов; иллюстраций Pepsi и Lays, арт-перфоманса для закрытой вечеринки Pepsi и Lays, которая проходила во время Лиги Чемпионов в Киеве; разрабатывал развивающие игры для детей на планшеты при поддержке министерства образования и Intel.

 

Ждем всех на официальное открытие мурала в 19:00 в It’s Not the Louvr gallery bar!

 

Также в программе вечера:

—  20:00 концерт самобытной группы Natrium, играющих джаз и джаз-панк.

— танцы вместе с Евгений Сухой (Evgeniy Sukhoi) .

 

До встречи на открытии в самом культурном баре города!

 

It’s Not the Louvr gallery bar

https://www.facebook.com/NOTtheLOUVR/

Вячеслава Липинского, 4

044 235 7801

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi