8 марта: праздничный весенний бранч в ресторане Терраса - PostEat

пошук

8 марта: праздничный весенний бранч в ресторане Терраса
26-02-2018 0 1925

Автор


Мечты сбываются! Начало марта дарит нам небольшой праздничный отпуск! А значит,  еще больше радостных моментов,  признаний в любви и чудесных поводов быть по-настоящему счастливыми!  Для романтического  свидания,  вкусных встреч с любимыми подружками, семейного праздничного обеда выберите гостеприимный бутик-отель Воздвиженский!

8 марта волшебное настроение и шлейф вкуснейших весенних впечатлений ждет гостей в праздничной атмосфере ресторана Терраса.  Молодой креативный шеф-повар Антон Тимченко приглашает приятно провести праздник за весенним бранчем. Угощать будет авторскими блюдами, созданными для Вас с любовью!   

В специальном меню праздничного буфета — изобилие вкусов и весенние краски, в сопровождении изысканных напитков барной карты ресторана. Хрустящие спринг роллы, нежные салаты с вкуснейшими заправками, паштеты и риеты. Горячие станции с аппетитными черноморскими мидиями, рыбой и мясом-гриль.  Шеф-кондитер усладит гостей изобилием вкуснейших десертов. 
И конечно, для виновниц праздника мы приготовили сюрприз-подарок!

Ресторан Терраса ждет вас на весенний бранч 8 марта с 13:00 до 18:00.

Стоимость: 1000,00 грн на персону.

Подробная информация и резерв столов у администратора ресторана. Милые девушки! Будьте прекрасны и пусть в Вашей душе расцветает весна!

 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi