BAO • Chinese New Year Party 2019 - PostEat

пошук

BAO • Chinese New Year Party 2019
29-01-2019 0 1538


2-го февраля в ресторане BAO • Modern Chinese Cuisine уже традиционно состоится торжественное празднование Китайского Нового 2019 Года!

В Поднебесной этот праздник ознаменовывает приход весны. Считается, что в Китайский Новый год зима встречается с весной и начинается новый отсчет.

Праздник Китайского Нового Года празднуют не только в Китае, а и по всему миру, к тому же, отмечают это событие ярко, весело, шумно. Гостей ресторана BAO • Modern Chinese Cuisine ожидает не менее грандиозный праздник в честь года Золотой свинки.

Настроение вечера создадут ритмы танцевальных сетов от DJ BOLOTIN и DJ KENZIRO! Традиционное танцевальное сражение “льва” и “дракона” перенесет вас в атмосферу главного праздника в Поднебесной.

Также, каждый желающий получит в подарок персональное пожелание в Новый Год от каллиграфиста на китайском языке!

Есть еще один немаловажный повод грандиозно повеселиться в субботу, ведь BAO • Modern Chinese Cuisine исполняется 3 года! В честь двойного праздника кульминацией вечера станет дебютный звездный dj сет от Эктора Хименес-Браво!

Уверяем, это не все сюрпризы, о которых мы рассказали! Ждем всех на празднование Китайского Нового Года и Дня Рождения BAO • Modern Chinese Cuisine 02/02/2019 в 20:00, по адресу Мечникова, 14/1!

Телефон для резерва: 38067 693 98 98

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi