Бесплатный марафон завтраков в Instagram от нутрициолога Софии Рожко - PostEat

пошук

Бесплатный марафон завтраков в Instagram от нутрициолога Софии Рожко
09-04-2019 0 1837

Автор


7 дней – 7 видео: учись готовить завтраки в Instagram вместе с Софией Рожко
София Рожко, дипломированный нутрициолог и основатель школы правильного питания theBODY school запускает кулинарный марафон  полезных завтраков в Instagram.
За 7 дней вы получите 7 пошаговых видео — рецептов. София приготовит каждое блюдо, которые подобрала из сотни возможных.
Нутрициолог также проведет прямой эфир, во время которого вы сможете готовить вместе с ней и задавать интересующие вопросы.
“Я создала этот марафон потому, что часто вижу в опросах, что готовить себе завтраки кажется сложным процессом и многие его успешно избегают. Так происходит только потому, что есть определенные образы того, что вкусный завтрак требует много времени, а быстрой бывает только овсянка на воде. Но это же совершенно не так! И поэтому хочу поделиться вкусными и легкими рецептами”, — говорит нутрициолог.

Старт: 10 апреля
Длительность: 7 дней
Стоимость: Бесплатно
Формат марафона: Обучение в закрытом профиле в Instagram
Участники получат доступ к закрытому аккаунту. Среди рецептов будут:  шоколадный торт, запеканка с ягодным соусом, авокадо тост с яйцом пашот, шакшука и не только.

“Уже давно не секрет, что завтраки — это самый полезный прием пищи за день. Конечно, важно не только когда вы едите, но и что. Маловероятно что картошка фри на завтрак будет полезна — это очевидно”, — утверждает София.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Для участия необходимо рассказать о марафоне в своих stories с отметкой страницы @thebody_school. Важно! Ваша страница должна быть открыта, иначе мы не увидим вашу историю.

Когда справитесь, возвращайтесь на аккаунт thebody_school и заходите под пост со словом “Марафон” и ставьте в комментариях плюсик. Осталось только отправить заявку на подписку в профиль марафона @thebody_breakfast. Мы проверим выполнение всех условий и откроем доступ в течение 1-2 дней.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi