Fontegro Ukraine 2019: международный конгресс шеф-поваров в Киеве - PostEat

пошук

Fontegro Ukraine 2019: международный конгресс шеф-поваров в Киеве
16-03-2019 0 1826


Фото: FONTEGRO UKRAINE 2019

8-го и 9-го апреля в Киеве пройдет пятый международный конгресс шеф-поваров «Fontegro Ukraine Chef Congress 2019». Это масштабный образовательный проект для шеф-поваров, поваров и рестораторов, а также для фермеров, производителей и дистрибьюторов пищевой продукции. Конгресс дает участникам возможность получить новые знания, перенять опыт авторитетных фигур мировой гастрономической сцены и узнать, как использовать это все в своей профессиональной деятельности, адаптировав под реалии украинской ресторанной индустрии.

Мероприятие пройдет в стенах конференц-центра НСК «Олимпийский”. Интенсивная двухдневная программа предусматривает выступление 12 спикеров — всемирно известных шефов, обладателей звезд Мишлен и лидеров мировой индустрии согласно рейтингу The World’s 50 Best Restaurants.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Среди них: Ricard Camarena — один из лучших шефов Испании, обладатель 2 звезд Мишлен, создатель ресторана «Ricard Camarena Restaurant» и основатель научно-исследовательской лаборатории по изучению новых вкусов и техник; Eduard Xatruch — основатель и шеф испанского ресторана Disfrutar, который по праву считается одним из самых креативных и прогрессивных ресторанов мира; титулованный кулинарный дует тайки Duangporn Songvisava и австралийца Dylan Jones —  владельцы звездного ресторана Bo Lan в Таиланде. С полным списком спикеров можно ознакомится на сайте.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

В конгресс-холле сцену оборудуют профессиональной ресторанной кухней, на которой приглашенные шеф-повара будут выступать с лекциями и мастер-классами, готовить авторские блюда и делится своими профессиональными навыками и техниками. Лекции всех зарубежных спикеров будут синхронно переводится на русский язык, а все происходящее будет транслироваться на большой экран.

В рамках конгресса также состоится выставка, на которой самые прогрессивное компании представят свою продукцию —  профессиональное оборудование и инвентарь, продукты, книги и программное обеспечение. Посетителям выставки представится уникальная возможность протестировать инновационную технику, продегустировать продукты питания, а также пообщаться с потенциальными партнерами.

Фото шефов: Facebook Ricard Camarena, Yoji Tokuyoshi, Joris Bijdendijk, Eduard Xatruch, Bо Songvisava, Анатолий Казаков, Владимир Ярославский, Георгий Троян, Taku Sekine, Alessandro Miocchi

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi