Гастрономический ужин с винами Marques de Caceres в ресторане Стейкхаус - PostEat

пошук

Гастрономический ужин с винами Marques de Caceres в ресторане Стейкхаус
20-07-2018 0 1467


24 июля в ресторане Стейкхаус состоится гастрономический ужин с винами от одного из знаковых испанских винных домов Marques de Caceres и специальным меню от шеф-повара. Представит линейку из четырех вин амбассадор бренда Antonio Alvarez. История бодеги Marques de Caceres началась в 1970 году в регионе Риоха Альта (лучшем винодельном регионе страны). Винодельня имеет титул “самый престижный винный бренд” от влиятельного специализированного издания “Wine&Spirit” и названа лучшим брендом марочных вин в Испании.

Свежее с с насыщенным фруктово-цветочным ароматом Rias Baixas Deusa Nai Albarino. С легкой горечью с нотами трав и белых цветов — Verdejo Rueda. Сочное Rioja Crianza с тонким земляничным ароматом, тонами ванили и кожи. И в завершение Rioja Gran Reserva — густое и терпкое, с нотами вишни, лесных ягод, табака и пряностей. Вкус вин подчеркнет специальное меню от шефа Стейкхауса.

Гостям подадут: фирменные несладкие эклеры с нежным телячьи мозгом и теплый паштет из гусиной печени, говяжий бекон с ароматной дыней и ассорти выдержанных сыров. Основным блюдом ужина станет альтернативный стек Денвер с молодыми овощами на гриле. Количество мест ограничено.

Когда: 24 июля Начало: 19.30

Стоимость участия: 1600 грн. Резерв 067 230 64 44

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi