Глобальная проблема: весь мир обсуждает, как чистить ананас - PostEat

пошук

Глобальная проблема: весь мир обсуждает, как чистить ананас
27-03-2019 0 3206

Автор


«Быть или не быть?» — больше не вопрос. Другое дело вопрос: «Как очистить ананас пальцами?» и «Бить или не бить его при этом?». Эту актуальную проблему обсуждают сейчас в соцсетях всего мира. В Инстаграме тема ананаса пришла на смену споров вокруг самого известного в мире яйца, интерес к которому начал угасать.

Началось все, правда, не в Инстаграме, а в социальной сети TikTok. Оттуда видео с ананасом Dennis Naghizadeh перепостил в Твиттер, где к нему и пришла слава в виде 18 млн просмотров (сейчас просмотров уже 20 млн). Нашлось много желающих перенять опыт интернет-экспертов и разделать ананас правильно. По их мнению, его нужно разбирать на дольки пальцами, а не нарезать, как мы привыкли делать это раньше.

К обсуждению подключились известные фуд-блогеры. Материалы ему посвятили издания Eater и Lifehacker. Повторить эксперимент получилось не у всех. Некоторые пользователи Интернета так и не смогли разделить ананас на части вручную. Если вам тоже не терпится попробовать гастротренд, учтите, что ананас должен быть доспевшим, а перед процедурой его стоит немного отбить.  

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi