Итальянский ресторан братьев Гусовских GRANO дополняет концепцию! - PostEat

пошук

Итальянский ресторан братьев Гусовских GRANO дополняет концепцию!
17-09-2018 0 1545


Теперь под одним названием два полноценных формата: хорошо известный любителям итальянской гастрономии ресторан и стильное, демократичное кафе GRANO CAFE.

Открытие – 17 сентября.

Разработкой меню GRANO CAFE занимался шеф-повар Алексей Зольников. Цель – создать уютное место с простой и понятной кухней, где все желающие смогут обедать и ужинать каждый день за разумные деньги.

К выбору ингредиентов здесь особое внимание – используют только качественные фермерские продукты — мясо, рыбу, овощи и зелень. Меню может меняться довольно часто, чтобы гости имели возможность попробовать разнообразие блюд. 

Блюда, которые готовят именно сегодня, пишут на доске. Здесь вы всегда найдете салаты, супы, несколько закусок, сэндвичи и пасты, а также рыбные и мясные блюда.

В GRANO CAFE нет ресторанного обслуживания: гость приходит, делает выбор, расплачивается и довольно быстро получает заказ. Это позволяет экономить время и не задерживать гостей.

Можно поесть за уютным столиком на первом этаже кафе или на летней террасе, если позволяет погода. Кроме того, гости всегда могут забрать еду с собой.

Для полноценного обеда есть специальное предложение в сетах: два блюда (закуска или суп, а также паста или основное) – всего за 199 гривен. Сет из трех блюд (то же самое плюс десерт) обойдется в 249 гривен.

Открытие кафе 17 сентября. 

Заходите знакомиться!

Болсуновская, 2. Тел.: 044 339 91 61

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi