Кулинарный эксперт Евгений Клопотенко и PostEat начинают сотрудничество - PostEat

пошук

Кулинарный эксперт Евгений Клопотенко и PostEat начинают сотрудничество
08-09-2017 0 3192

administration

Автор


Евгений Клопотенко, один из самых креативных и талантливых шефов Украины совместно с PostEat, одним из лучших цифровых медиа издательств в области гастроиндустрии, запускает кулинарный проект, направленный на популяризацию и развитие гастрономической культуры Украины.

Евгений Клопотенко – победитель телевизионного кулинарного шоу, выпускник международной кулинарной школы, основатель Гастромастерской Confiture, бренд-шеф ресторана мексиканской кухни в Киеве, автор онлайн-курса по кулинарии «Мыслить как повар». Евгений как основатель проекта, призванного изменить культуру питания в школах, также параллельно преподаёт в кулинарном техникуме.

Наша цель – объединиться ради созидания, делиться нашими ценностями в рамках проекта, основанного на любви к Украине и ее достижениях в сфере кулинарии и гастрономии, используя возможности цифровых технологий. Здесь и сейчас мы создаем историю новой украинской гастрономической индустрии.

Теперь на сайте PostEat будут доступны рецепты Евгения Клопотенко в текстовом и видео форматах. До этого момента альтернативы иностранным сайтам, где качественно, информативно и доступно подается информация про рецепты, процессы приготовления у нас не было, но теперь такой ресурс будет. Готовить дома можно вкусно, быстро и просто, если знаешь секреты настоящих шефов. Евгений Клопотенко будет делиться своими знаниями и опытом о новейших кулинарных техниках и методах приготовления, создавая новые рецепты, которые с легкостью может повторить каждый. Уникальные авторские рецепты просты в адаптации, а самое главное все ингредиенты можно найти в ближайшем фермерском магазине, супермаркете или на соседнем рынке. Локальные продукты, аутентичные старинные украинские рецепты, а также мировая рецептурная классика в сочетании с передовыми кулинарными технологиями будут лежать в основе создания современных украинских блюд.

Теперь рецепты от шефа всегда под рукой.

Кроме этого, Евгений с радостью будет делиться с читателями PostEat своими мыслями и рассуждениями о состоянии гастрономической культуры Украины.

Подписывайтесь и наслаждайтесь приготовлением ваших новых блюд и самыми свежими новостями.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi