Новое заведение: геймерский NaVi bar - PostEat

пошук

Новое заведение: геймерский NaVi bar
21-03-2019 0 3393


В Киеве, в ТЦ Метроград, что на Бессарабке, появился игровой бар под брендом всемирно известной украинской киберспортивной команды Natus Vincere. Это первое заведение в Украине подобного формата. В основе концепции — классический американский спорт-бар, в котором можно отдохнуть, перекусить и наблюдать за спортивными мероприятиями. 

«Киберспортивный бар — место, где мы создаем альтернативу home party для просмотра финалов или сезонных игр. В баре мы будем стримить актуальные чемпионаты, готовить блюда и коктейли, которые создали по мотивам спортивных баров мира», — рассказывают в заведении.

В меню фан-бара есть стартеры, бургеры и сэндвичи, а также гарниры и соусы. В качестве  основных блюд предлагают спагетти с фрикадельками, Цезарь и суп Альбоньдигас. Из напитков гости могут заказать пиво, алкогольные коктейли и шоты, а также газировки и кофейные напитки.

Меню разработала команда Food vs Marketing под руководством шефа Жени Михайленка. «Бар, который заказали реализовать у Food vs Marketing, — только начало того, что ждет нас в будущем. Виртуальность перестает быть прерогативой асоциальных подростков, — делится он. — Сегодня сидеть за баром, есть качественную еду или пить коктейли и общаться с друзьями о компьютерных играх уже так же распространено, как и сидеть на лавке под домом, пить пиво и материть Динамо».

До конца марта NaVi bar работает в тестовом режиме. График работы лучше уточнять в профилях заведения в социальных сетях.

Фото: Facebook NaVi Bar

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi