Новое заведение: ресторан Good Girl - PostEat

пошук

Новое заведение: ресторан Good Girl
18-03-2019 0 3893


Ресторан Good Girl открылся возле станции метро Кловская, на улице Мечникова, 7. Создателем является Анна Козаченко — соосновательница таких успешных проектов, как Milk Bar и Dogs&Tails.

Good Girl позиционирует себя, как ресторан красивой, вкусной и полезной еды, приготовленной из качественных продуктов, которые максимально сохраняют все полезные свойства. В своих блюдах Good Girl совсем не использует сахар и лактозу, но обещает показать, как подружиться с глютеном. Большое внимание здесь уделяют и качеству продуктов животного происхождения: «Мы очень избирательны в их качестве и лично знаем каждого фермера, который нам их поставляет».

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

В заведении есть дневное и вечернее меню. Первое действует с 8:00 до 16:30 и состоит из полезных завтраков, двух видов супа, четырех видов салата, безлактозные десерты. В качестве основных блюд в этот период предлагают Good Girl бургер в двух вариациях (вегетарианский и мясной), пасту с цукини и лапшу с лососем. С 16:30 до 17:00 кухня заведения берет перерыв, чтобы подготовится к вечеру. В это время доступно take away меню.

В вечернем меню, которое действует с 17:00 до 23:00, есть закуски к вину, супы, три вида салата, десерты. Среди основных блюд в это время — все тот же Good Girl бургер, осьминог с черным рисом, запеченная фермерская курица, норвежская форель, стейк из цветной капусты.

Из напитков Good Girl угощает вином, свежевыжатыми соками холодного отжима, смузи, чаем и кофейными напитками.

Фото: Facebook Good Girl

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi