Новое заведение: VILLA DEL RE. Italia в Мукачево от Димы Борисова - PostEat

пошук

Новое заведение: VILLA DEL RE. Italia в Мукачево от Димы Борисова
12-03-2019 0 2209


В Семье ресторанов Димы Борисова снова пополнение: 9 марта состоялось официальное открытие ресторана «VILLA DEL RE. Italia» в городе Мукачево.

Заведение строили 2 года. «VILLA DEL RE. Italia» — это масштабное пространство в 2 этажа на 250 посадочных мест. Неаполитанская печь для пиццы, аквариум с живыми лобстерами, камеры для выдержки мраморной говядины, сигарная комната, детская комната и несколько банкетных залов — ресторан продумали до мельчайших деталей.

В меню ресторана — аутентичные блюда итальянской кухни, а также мясные стейки и морепродукты. Все продукты привозят прямыми поставками из Италии дважды в неделю. Отдельной гордостью есть винная карта.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

В «VILLA DEL RE. Italia» блюда с потенциально высокой ценой предлагают по более привлекательной. Цены на пиццу здесь варьируются от 98 грн до 198 грн, порция пасты и ризотто — от 79 грн до 149 грн, стоимость мясных стейков достигает 450 грн, а морепродуктов — до 3999 грн.

Ресторан будет работать при комплексе с отелем, баром и бутиками. Скоро в заведении будут проводить мастер-классы и гастрономические фестивали.

                             Фото: Facebook VILLA DEL RE. Italia

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi