Планы на лето: вино и еда на фестивале Kyiv Wine - PostEat

пошук

Планы на лето: вино и еда на фестивале Kyiv Wine
09-04-2019 0 1357

Автор


Начало лета — это как Новый год, как его встретишь, так и проведешь. Организаторы фестиваля Kyiv Wine напоминают, что уже пора строить гастропланы на лето-2019. И начать его стоит с хорошего вина и вкусной еды, причем в безлимитном доступе. Мероприятие состоится 8-9 июня на ул. Межигорской, 82. Билеты можно купить уже сегодня, пока они стоят дешевле, чем в день ивента.

В центре города, на локации площадью 4 га, встретятся известные виноделы и шефы со всего мира. Доступ к вину в дегустационном зале и общение с виноделами будут предоставлены в неограниченном режиме. Шефы и заведения разработают специальное меню для фестиваля, попробовать блюда можно будет в Рop-up точках. Из интересного, что обещают организаторы в этом году: необычное оранжевое вино и правильный тунец, доставленный прямым рейсом из Шри-Ланки.

Билет на Kyiv Wine дает право на посещение еще двух ивентов на мероприятии. Это познавательная лекция под названием «Сыр и вино», где профессионалы научат правильно сочетать эти Инь и Янь в мире гастрономии, и большой фермерский обед с украинскими винами.

Фото: Facebook Kyiv Wine.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi