По-французски теплый апрель в It's NOT the LOUVR gallery bar! 

пошук

По-французски теплый апрель в It's NOT the LOUVR gallery bar! 
12-04-2018 0 1564


На этой неделе в программе:
 
12 апреля в 19:00 стартует Серия арт-лекций Дианы Клочко, первая из них будет посвящена теме «Альфред Штиглиц и Ман Рей: от фрагментирования тела до сюрреалистического фотопортрета».
 
Старший сын европейских эмигрантов из Ковенской губернии Эммануил Рудзицкий в Нью-Йорке становится Ман Реем, активно сотрудничает с Альфредом Штиглицем, выпускает первый и единственный номер журнала «Дада в Нью-Йорке» и.. выезжает в Париж. Оба фотографа по разные стороны Атлантики творили новый образ современной женщины, создав первые образцы фото ню со своими подругами, ассистентками, женами. Методы их, однако, были разными, хотя ярких любовных историй, зафиксированных в классике фото ХХ века, у обоих было немало. О том, как отношения с неординарными женщинами влияли на создание уже нормативных образов расскажет Диана Клочко.
 
Стоимость лекции: 200 грн.
После лекции стоит остаться на выступление Unix Cover Project, которые будут играть мягкий лаунж под коктейли от наших барменов.
 
Пятницу тринадцатое мы планируем начать нео соулом команды Soulmates, а с 22:00 за пульт встанет Dj Yuriy Medok.
 
14 апреля снова выходные, а значит с 20:00 играют фанк ребята reFUNKtion Kiev Music Band. А после — Dj Алекс Фрей (Alex Frey) с хаусом и фанком.
 
В воскресенье за пианино с 20:00 прекрасная пианистка и композитор Aleksandra Morozova. После окончания киевской консерватории играла и экспериментировала со звучанием как сольно, так и в составе групп («Над Землей», «Макет», «Vexlarsky», «ХЗВ»). Путешествуя по Бразилии, познакомилась с другом и виолончелистом легендарного Антонио Жобима, Жоакииом Морелеибаумом, в творчестве появились нотки босса-новы и самбы. 
 
Напоминаем, что со вторника в нашем баре можно познакомиться с фотовыставкой Сергея Сараханова PEOPLE OF ART.
 
А уже 23 апреля в 19:00 пройдет лекция тревел фотографа Александра Нестеровского.
 
Bon voyage!

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi