Ресторан Guramma Italiana официально открылся

пошук

Репортаж: ресторан Guramma Italiana официально открылся
24-04-2018 0 1783


19 апреля ресторан Guramma Italiana отмечал официальное открытие! Спустя полгода с начала работы совместный проект международного ресторанного холдинга Bulldozer Group и бренда Guramma провел громкий GRAND OPENING.

Гостей встречал панорамный вид на печерские склоны, фуршет и сет от DJ Ужанский. Ведущий Сергей Комаровский рассказал о том, почему Guramma Italiana – это в чистом виде dolce vita. Витрина с морепродуктами, пицца из дровяной печи, шоу-подача пасты от Шефа, танцующие официанты – все, за что ресторан уже успел полюбиться гостям.

После выступления харизматичной группы The Komixy некоторые из гостей получили презенты от партнеров — виски №1 в мире Jonnie Walker! Keep walking, Soul spa anti-age clinic и сертификаты в рестораны холдинга – Guramma Italiana, ESHAK, Queen Country Club.

Кульминацией вечера стал выход на сцену легендарной Любови Успенской. Под непрекращающиеся овации и вспышки камер певица вместе с гостями пела всеми любимые хиты. Кабриолет, Карусель, Пропадаю я, Горький шоколад, К единственному – строчки из песен не только стали лейтмотивом праздника, но и надолго остались в сердце каждого, кто причастен к этому дню.

Поздравить ресторан с официальным открытием пришли Катя Сильченко, Полина Неня, Яна Алтухова, Таня Терехова, Алина Алиева и другие. Генеральный партнер мероприрятия – Bentley Kyiv. Партнер – Fairmont Grand Hotel Kyiv.

 

Фото: Guramma Italiana

 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях:

 

 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.


Tweet

Коментарi