Семилетие семьи ресторанов Famille Très Français - PostEat

пошук

Семилетие семьи ресторанов Famille Très Français
20-12-2018 0 1199

Автор


7 — волшебное число. И именно столько — 7 волшебных и очень французских лет исполнилось 19 декабря семье ресторанов Famille Très Français! 

С этого дня и в течение семи дней (c 19-25 декабря) будут ждать вас, друзья, чтобы вместе отпраздновать свой День Рождения! 

Долго готовились и теперь очень хотят порадовать вас ♥ Особенным Праздничным меню, составленным из лучших и самых любимых блюд за все 7 лет работы, своей гастрономической жизни! Среди них — блюда, которые когда-то стали хитами  первого меню, гастрономические шедевры от Жереми Морена и Марка Жинеста — мишленовских поваров, в разное время презентовавших свои меню на кухне Трэ, а также те, что вошли в рекомендуемые и очень французские блюда международного гастроконкурса Goute de France 2016-2018 годов. А еще новинки, которые, уверены, станут любимыми блюдами гостей в наступающем году). Среди блюд: руаяль с фуа-гра и эмульсией из зеленого салата, телятина в шоколаде с черным перцем, утиное филе фаршированное фуа-гра с бататом и брокколи/

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Кроме того, в каждый из этих семи прекрасных и уже рождественских дней здесь будут удивлять вас своими праздничными сюрпризами и подарками.

А также вдохновлять любимой музыкой, уютом и атмосферой le art de vivre francè!

Встреча по адресу:

Très Français на Костельной 3 Резерв столиков по телефону 279 77 71

Très BRANCHÉ ул. Лысенко 4 Резервы по телефону 044 278 6125

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi