Telegram в помощь: каналы о еде, на которые стоит подписаться киевлянину - PostEat

пошук

Telegram в помощь: каналы о еде, на которые стоит подписаться киевлянину
24-01-2019 0 7978


Вкусно есть и пить в Киеве, знать, в какие места стоит пойти, быть в курсе новинок меню ресторанов и пабов и вообще трендов местной и мировой гастроиндустрии поможет подборка Telegram-каналов и ботов.

Food and Science

https://t.me/foodandscience

Серьезный и научный подход к еде. Все, что интересно знать на эту тему. Рецепты, секреты приготовления идеальных блюд и просто любопытные факты о стейках, кофе, сезонной еде, кулинарных шоу и т.д. Более чем 10 тыс. подписчикам такой формат нравится,  попробуйте и вы.

CITY GUIDE

@cityguide_bot

Этот бот — настоящая палочка-выручалочка, если необходимо срочно узнать адрес любого заведения Киева. Также он подскажет, открыто ли там сейчас и даст время работы. Если хочется куда-то пойти, не тратя много времени на дорогу, просто напишите помощнику адрес, и он выдаст заведения, которые находятся поблизости.  

Ресторанный менеджмент

https://t.me/restmanager

Канал со всевозможными лайфхаками и подсказками для руководителей ресторанов и тех, кто хочет ими стать. Здесь много интересного не только для ресторатов, но и для тех, кто просто хочет хорошо разбираться в этой сфере. Стиль изложения простой и понятный, много мотивации. А 2019 обещают сделать годом чек-листов. Бонус — группа  «Поговорим о ресторанах», где можно задавать вопросы и общаться с профессионалами.

«МІСТО КИЯ»

https://t.me/kievent

Актуальные и часто обновляющиеся  новости и анонсы о мероприятиях, заведениях, открытиях и т.д. Канал поможет жить в ритме города. Бонус — практичные тематические подборки.

«КИЕВ НОЧНОЙ»

https://t.me/kyivnochnoy

Подписка на этот канал избавит от долгих раздумий, куда пойти и как развлечься в Киеве ночью. Здесь все о вечеринках, тусовках и новых заведениях.

Где выпить в Киеве?

https://t.me/kyivdrinks

Подписавшись на этот канал, вы всегда будете знать, где и что выпить в Киеве. Практически ежедневно здесь появляются новости о заведениях Киева, новых коктейлях, акциях, дегустациях и прочих мероприятиях. Также здесь есть обзоры, советы, анонсы курсов сомелье и прочая познавательная информация.

Eat & Drink Киев

https://t.me/anyadeposit

Канал с множеством новостей и анонсов самых разных событий, связанных с едой и напитками. В центре внимания — вечеринки и прочие интересные мероприятия, а также много личных впечатлений и обзоров автора с фото и видео.

GASTRO KIEV

https://t.me/gastro_kiev

Авторский канал с обзорами модных столичных заведений. Обзоры подробные, не только с личным впечатлением, но и с ценами, описанием меню и интересными деталями. Бонус — много красивых фото — интерьер и вкусности здесь можно рассматривать часами.

KyivEat

https://t.me/kyiveat

Обзоры столичных заведений, как известных, так и андеграундных. Десерты, мясо, кофе — обо всем этом подробно, с ценами и описаниями.

Street Еда|Киев

@StreetEdaBot

Телеграм-канал с обзорами киевских точек с уличной едой и бот с информацией о них. Обзоры — это не просто описание меню и фишек точки, но и особая система оценивания, например, недавно автор канала ввел коэффициент цена/качество. Дополнительный бонус и удобство в том, что обзоры нанесены на карту.

Киевский пивной балдеж

https://t.me/kyivbeer

Пиво и ничего лишнего. Канал для ценителей напитка. Здесь есть обзоры новых заведений в столице с хорошим пивным меню, автор периодически рассказывает и о давно открывшихся пабах, о которых вы могли не знать, и о тематических мероприятиях. Все это разбавлено подсказками о том, где купить любимое пиво и обзорами разных сортов и марок — от премиального немецкого до недорого украинского.   

TARANTINO family

https://t.me/tarantinofamily

Новости ресторанов семьи TARANTINO  на одном канале: интересные предложения, новинки меню, анонсы мероприятий. В общем, если поклонникам ресторанов сети стоит подписаться. В качестве бонуса — рецепты от шеф-поваров заведений из этой семьи, рецепты подборные. Немного стараний — и можно повторить ресторанные блюда дома.

Борисов

https://t.me/gastrofamily

Известный ресторатор Дима Борисов рассказывает новости своих заведений  из первых уст. В описании канала он обещает делать это кратко, но по факту есть и лонгриды. Здесь все об открытиях, интересных предложениях, новинках меню, мероприятиях, а также просто интересные новости о еде.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi