Успейте посетить выставки и вечеринки в It’s Not the Louvr gallery bar! - PostEat

пошук

Успейте посетить выставки и вечеринки в It’s Not the Louvr gallery bar!
23-08-2018 0 1475


Пока еще осталось несколько дней официального лета, успейте посетить самые интересные выставки и отгулять все вечеринки в It’s Not the Louvr gallery bar.

22 августа в 19:00 открываем Невеселые картинки: выставка работ Димы Красного.

Дима Красный — художник-график, принтмейкер, преподаватель в Kyiv School of visual communication, вошёл в список финалистов конкурса молодых художников МУХИ 2017. Работает в технике: монотипия, офорт с последующей дорисовкой карандашами и маркерами.

Автор:

«Идеи —везде, всегда рядом со мной. К созданию работ меня часто побуждает женское тело, его красота, эротизм линий и изгибов. Еще меня волнует тема дома как места в нашей жизни, чувство обретения дома и чувство его утраты. Но я не обсуждаю смысл своих картин: вербализация все рушит. Если бы я хотел изъясняться и проявлять себя с помощью слов, то писал бы рассказы.

Многие работы я делаю в технике офортной печати: процарапываешь на алюминиевой или пластиковой пластине рисунок офортной иглой (что-то вроде шила), в царапины заливаешь офортную или типографскую краску — получается трафарет. Переводишь на бумагу — и готово. Потом можно разрисовать то, что получилось, цветными карандашами или даже фломастерами. Каждый рисунок я выпускаю в ограниченном количестве: иногда не больше трех, иногда не больше десяти экземпляров. Если пишу, что работ десять, то ровно столько их и будет; я не довыпускаю свои картины».

В четверг 23 августа в 19:00 снова наслаждаемся талантом Марины Вознюк под аккомпанемент перкуссиониста Андрея Надольского на аудио-поэтическом вечере «Клавиши и барабаны», по теме «Цветов зла» Шарля Бодлера.

Марина Вознюк — киевская пианистка, которая в 2008 году получила стипендию Французского правительства и поехала учиться в Сорбонну на театроведческий факультет, а позже занялась старинной музыкой (клавесин, орган, клавикорд).

День Независимости в It’s Not the Louvr gallery bar нельзя пропустить — вечеринка в стиле буги-вуги настигнет каждого! 24 августа мы танцуем под музыку легендарных RvB / Руки’в Брюки!

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

RvB — рок-н-ролл группа, созданная в 2007 году. За это время ребята успели:

— пять альбомов

— туры в Европу

— клипы

— радиопрограммы и телешоу

Мастер-класс по танцам, летние коктейли, а также музыка непревзойденных RvB сделают вашу пятницу!

Встречаемся и танцуем до упаду!

25 августа веселимся на летней террасе и слушаем Dj-сэт от Galina Malinovskaya.

Галина Малиновская — резидент столичных  ALCHEMIST BAR, PAR BAR, FAMOUS, BAO MODERN CUISINE; частый гость онлайн эфиров на PLAY TV; приглашенный диджей лучших клубов ближнего зарубежья: Еleven, Pacifico, Operasky (Баку), «ZAZA» (Алматы), «Европа» (Минск), «Arena» (Стамбул); одна  из хедлайнеров культового Red Bull x-fighters 2013 года в Баку. В сентябре 2017 года выпустила дебютный трек, заявив о себе как о саундпродюсере.

Сотрудничает с арт-художниками (Mila Vinnik), участвует в арт-перфомансах и съемках, в 2014 году была приглашенной моделью календаря Playboy.

Воскресенье — томные вино и пианино от Александры Морозовой. Начинаем в 20:00.

28 августа в 19:00 ждем всех на открытии выставки Анастасии Сиренко «Nativis».

Серия «Nativis» — это большой проект, который был начат в 2015 году, он постоянно меняется, совершенствуется, развивается и воплощается в различных материалах. Общая идея «Nativis» заключается в сохранении природной красоты растений. Все, что создала природа является уже совершенным, намерение художницы продемонстрировать это в своей технике.

Сиренко Настя родилась в г.. Ялта в 1993 году С 2014 года является членом молодежного объединения Национального Союза художников Украины. В 2016 окончила Национальную академию изобразительного искусства и архитектуры, специализация «графика», мастерская свободной графики М.И. Компанца.

 

Отдыхаем перед началом нового учебного года и ловим последнии дни лета!

До встречи в самом культурном баре города!

 

It’s Not the Louvr gallery bar

https://www.facebook.com/NOTtheLOUVR/

044 235 7801

Ул. Липинского, 4

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi