Как прошел кинобранч в кинотеатре «Оскар» для молодых мам с малышами - PostEat

пошук

Как прошел кинобранч в кинотеатре «Оскар» для молодых мам с малышами
11-07-2018 0 1685


В премьерном кинотеатре «Оскар» прошел очередной Кинобранч для молодых мам с малышами. В праздничной обстановке healthy & beauty blogger Полина Логунова вместе с будущей мамой Аленой Мусиенко, делились своим опытом. Также среди спикеров были психолог и детский стоматолог. В завершении мероприятия, гости большой компанией  отправились на просмотр фильма – «Во власти стихии». Фильм шел с пониженным уровнем звука, что позволило смотреть кино даже с грудничками.

«Наши не очень тихие сеансы для мам с малышами становятся все более популярными. На этот раз мы расширили круг спикеров кинобранча, охватив еще больше тем.  Говорили обо всем, что интересует наших молодых мам — от тонкостей отношений в браке, до прорезывания зубов у младенцев», — рассказала маркетинг директор сети кинотеатров «Оскар» Александра Новикова. «Мы благодарны нашим партнёрам The Dressing Room kids, Kimberli Jewellery House, Данон Україна та Choupette UA за атмосферу, а также вкусные и красивые подарки для наших гостей».

«Наш очередной кинобрач в Оскаре планируем уже 27 июля, готовим много сюрпризов для наших маленьких гостей, а для мам — покажем чрезвычайно интересное, тематическое кино «Талли» с Шарлиз Террон в главной роли, именно ради этой роли она набрала 16 кг».

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Фото: кинотеатр «Оскар»

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi