Весеннее меню в Mercato Italiano

пошук

Весеннее меню в Mercato Italiano
06-04-2018 0 1879


Итальянский ресторан Mercato Italiano обновил меню, подготовив специальное предложение для своих посетителей. Как всегда команда ресторана во главе с шеф поваром Андреем Северенчуком смогли сделать из высококачественных продуктов хорошее предложение дополняющее и без того полюбившееся постоянным посетителям основное меню ресторана.

Специальное предложение лаконично и безошибочно действует на вкусовые рецепторы любителей вкусно поесть. Для Mercato Italiano вкусная еда – основа заведения, и команда всегда постоянно удивляет своих посетителей новым и интересным, а расслабляющая и позитивная атмосфера ресторана хорошее дополнение для гостей. Вот и представился очередной повод для удивления:  новый салат с пармой (225 грн), фарфале триколоре с зелеными овощами (185 грн), пулийская пучча с овощной капонатой (130 грн) и пулийская пучча печенью трески (140 грн), черные лингвини с лососем в сливочном соусе (295 грн), индейка сувид с кускусом, курагой и белыми грибами (240 грн), равиоли с томленой свининой и пармой (185 грн).

И уже совсем скоро, в распоряжении гостей — открытая терраса, где можно будет расположиться как отдельной компанией, так и устроить романтический ужин для двоих с прекрасным видом на Киев.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях:

 

 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.


Tweet

Коментарi