ВОСКРЕСНЫЕ БРАНЧИ В HILTON KYIV - PostEat

пошук

ВОСКРЕСНЫЕ БРАНЧИ В HILTON KYIV
22-09-2017 0 6119

administration

Автор


24 сентября в отеле Hilton Kyiv стартует сезон воскресных бранчей. С 12:30 до 16:30 вам будет представлен широкий выбор морепродуктов – устрицы, раки, мидии, тигровые креветки, а также суши станция, рыбная и мясная гриль станция в сопровождении безлимитного Prosecco и домашнего вина. Делать ваше воскресенье максимально волшебным и вкусным будет команда ресторана Park Kitchen restaurant во главе с харизматичным Шеф-поваром отеля Шотой Годердзишвили. Шеф-кондитер Лео Антониуччи, в свою очередь, порадует изысканными десертами.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Из года в год мы стараемся удивлять наших гостей, и предстоящий бранч не стал исключением. Этой осенью мы привнесли восточные мотивы с приходом в команду су-шефа Дилипа Мудраса.  Если вы желаете открыть для себя индийскую кухню, то осенний бранч в отеле Hilton Kyiv – определённо Ваше место назначения.

Новое веяние воскресному бранчу также привнесёт Шеф-миксолог бара H Bar, Hilton Kyiv Иван Рак, который превратит приготовление коктейля из смешивания ингредиентов в настоящее шоу.

Воскресный бранч – это не только гастрономический рай , но и прекрасный повод провести время с семьёй, друзьями, коллегами в уютной обстановке под аккомпанемент живой музыки. Завершите неделю правильно и восстановите силы для следующей в отеле Hilton Kyiv, где обо всём позаботятся за вас, а вам останется лишь наслаждаться.

Ресторан Park Kitchen restaurant в отеле Hilton Kyiv

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi