Заведения 16/54 и ZUZU в Харькове становятся одним целым Gorcafe 1654 - PostEat

пошук

Заведения 16/54 и ZUZU в Харькове становятся одним целым Gorcafe 1654
25-10-2019 0 1658

Партнери

Автор


В каждом городе есть центровое место, где кипит жизнь и начинаются истории. Оно занимает верхнюю строчку в путеводителях, сюда прибегают с поезда, здесь назначают встречи, легко выбирают любимые блюда и рекомендуют их иностранцам. Каждый харьковчанин скажет, что у них такое место – это Городское кафе на пл. Конституции, 2/2. И прямо сейчас здесь начинается новая история: 16/54 и ZUZU становятся одним целым Gorcafe 1654.

Вы не волнуйтесь: завтраки будут подавать целый день, восхитительные торты останутся на месте, а знакомые официанты все так же будут приветствовать на пороге. Но еще в обновленном Gorcafe оставят ZUZU-привычки: обедать штучками, ужинать с вином и встречаться на коктейли, делая каждый вечер праздничным.
И обязательно заведут новые – полюбят альтернативный кофе, будут следить за трендами здорового питания и поддерживать городские события. Но навсегда останутся верными главному принципу – делиться лучшим, что у них есть, – любовью к вкусной еде и радушным сервисом, ведь вы приходите к ним именно за этим.

Давайте знакомиться заново или встречаться вновь, как старые друзья. Внутри вас все так же ждет приятный шум еды, тарелочки в стол, запах свежей выпечки и обсуждение новостей под любимый плейлист из динамиков. А снаружи – главный перекресток города, на который мы смотрим через большие окна, и залитая солнцем летняя площадка. Аристотель говорил, что “город – это единство непохожих”, и мы с этим совершенно согласны. Лишь добавим, что в
Gorcafe 1654 каждый сможет найти что-то свое и прожить еще одну городскую историю с утра до ночи.

Фото: Gorcafe 1654



Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi