Cocktail Week Odessa - PostEat

пошук

Cocktail Week Odessa
20-09-2017 0 2316

administration

Автор


В Одессе с 9 по 15 октября впервые стартует Cocktail Week. Это неделя, когда 15 баров города одновременно делают ценовое предложение:  300 грн за 4 коктейля! 

Те, кто давно знаком с миксологией или только хочет приобщиться к культуре употребления коктейлей оценят такое выгодное предложение и всё разнообразие предлагаемых напитков: от классических коктейлей до авторских миксов на редчайших ингредиентах.  Коктейли — это не просто отличное времяпровождение, но и заставляющие работать ваше воображение ассоциации, — специально для Cocktail Week бармены разработали сет коктейлей, представляющий 4 династии «Игры Престолов» или 4 разных цвета одесского сансета или 4 морских мифических существа… 

Дегустируйте с друзьями, — наш сет можно делить на любое количество людей и заказывать коктейли в любой очередности. Количество сетов за вечер ограничено лишь только вашими аппетитами 🙂 

Также есть возможность заказать себе брошюру с подробным меню и небольшим вкусным подарком (бесплатно). Необходимо заполнить анкету и получить брошюру прямо в руки курьерской доставкой или в электронном виде на почту. После этого обязательно звоните друзьям и планируйте превращать серые будни в самые яркие. 

Важно: предложение не работает в пятницу и субботу вечером, с 18:00. В остальное время с 9 по 15 октября — согласно режиму работы каждого из баров-участников. 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi