Французское лето Моны Лизы продолжается в It's NOT the LOUVR gallery bar! - PostEat

пошук

Французское лето Моны Лизы продолжается в It's NOT the LOUVR gallery bar!
11-07-2018 0 1470


Пятница и суббота — большое празднование Дня Бастилии в семье Très Français — очень по-французски:

В пятницу 13 июля в 19:00 — приглашаем почитателей всего très français на открытие фотовыставки Ильи Беля «Праздник в кадре».

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Побывать на Дне взятия Бастилии в Париже, что может прозвучать банальней? Миллионы туристов стараются приурочить свой визит во Францию к этому дню.
Но этот праздник не просто дата в календаре. Это торжественный Париж, это соединение эпох в униформах военных школ и представителей всех родов войск на параде на Елисеевских полях, это «Миражи» и Аэробусы летящие над головами парижан и гостей города. В конце концов, это фейерверк, на который зрители занимают места возле Эйфелевой башни с трех часов дня, чтобы не пропустить ни мгновения от сорока минутного шоу огня, музыки и гордости за свою страну.

Илья Бель — гражданин Киева. Здесь он родился, вырос, учился. Здесь его семья и дом. С Киевом связаны и первые шаги, которые сформировали Илью как профессионала и с которых начались все увлечения.

Если коротко сказать о том, что привлекает, в чем автор находит вдохновение, то это три вещи: Франция (и все, что с ней связано), путешествия и театр. Именно они в первую очередь влияют на его творчество в фотографии, именно из них выросла любовь к свету и цвету, к мгновению, которое автор старается запечатлеть.

 

Вечер пятницы переносит нас на Балканы вместе с командой BABUCI & BROTHERS

Серджиу Бабуч (Sergiu Babuci) – этнический цыган родом из Бессарабии, выросший в традиционной культуре, где живая музыка является важнейшей органической частью повседневной жизни. Вокальная манера характерна восточными мелизмами, а звучание родного цыганского языка добавляет к пению яркой эмоциональности. Кроме того, он виртуозно владеет искусством аккомпанемента на контрабасе, аккордеоне и клавишных. 

Репертуар Babuci & Brothers – танцевальный микс на основе цыганской балканской музыки, которая традиционно исполняется на цыганских праздниках.

А с 22:00 будем танцевать вместе с ди-джеем Sergei Shu

 

В субботу активно празднуем День взятия Бастилии, потому как более французского праздника не придумать. Liberté, Égalité, Fraternité в It’s NOT the LOUVR gallery bar!

Наши «смотрители» придумали для вас Квест «В поисках Моны Лизы» ко Дню Бастилии. Найдите секретное место и сумейте определить оригинал бесценного творения на пешеходном квесте от компании Актив квест! Вас ждут 2 часа острых ощущений и интеллектуального напряжения в поисках истины. Пройдите по французским местам Киева и станьте героем Бастилии. 

А в конце — попадите на вечеринку French 75с дегустацией линейки французских коктейлей. Наши бартендеры приготовили для вас специальную карту с классическими и авторскими вариациями того самого (!) коктейля French 75.

Пока наши повара готовят барбекю прямо на летней террасе, будем слушать музыку в духе Tres Francais от Николая Макеева (Nikolay Makeyev).
Отпразднуйте этот день истинно по-французски!

А в воскресенье 15 июля смотрим финал футбольного чемпионата в 19:30, а потом отводим душу фортепианной музыкой Олег Пашковский.

 

В среду 18 июля приглашаем всех на авторский мастер-класс Максима Циркеля, профессионального путешественника, посетившего 60 стран. 

Вы узнаете множество полезной и действительно эксклюзивной информации. 
— Как летать лучшими авиакомпаниями мира по цене лоу коста? 
— Как останавливаться в роскошных отелях 5* по цене хостела?
— Как бесплатно отдыхать в изысканных бизнес лаунжах перед вылетом? 
На эти и многие другие вопросы Вы сможете получить ответы на мастер классе. 

Вся информация лично проверена и опробована Максимом в его путешествиях. 

Благодаря знаниям полученным на мастер классе Вы сможете планировать свои поездки и путешествия красиво и роскошно, при этом экономя значительные средства. 

Основные темы мастер класса: 
— Авиакомпании. Тарифы, скидки, акции
— Отели. Эксклюзивные условия размещения и скидки
— Программы лояльности. Скидки и преимущества 
— Ошибочные тарифы
— Лайфхаки в туризме 
— Вся правда о пакетных турах

 

До встречи!

Все будет МАНИФИК

 

It’s Not the Louvr gallery bar

https://www.facebook.com/NOTtheLOUVR/

044 235 7801

Ул. Липинского, 4

 

 

 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi