Где кормят лучше всего: рейтинг городов с самой вкусной едой в мире - PostEat

пошук

Где кормят лучше всего: рейтинг городов с самой вкусной едой в мире
03-04-2019 0 1753

Автор


Рейтинг самых лучших в мире фудсити опубликовал журнал National Geographic, сообщает  gastromasa. 21 город, где кормят вкуснее всего, определили с помощью масштабного исследования, проведенного совместно с компанией  Resonance Consultancy — известным консультантом по вопросам экономического развития и туризма. Эксперты выбирали из 200 городов, анализируя отзывы туристов из разных источников: страниц в соцсетях, Google, TripAdvisor.

По результатам исследования оказалось, что Лондон — это не только capital of Great Britain, но и претендент на звание главной гастростолицы мира.  Среди мест, которые особенно впечатляют путешественников, оказался известный рынок Borough Market, гастропаб The Hand & Flowers, который, кстати, может похвастаться рекомендациями путеводителя Мишлен, и одно из самых старых заведений столицы — ресторан Golden Hind.

На втором и третьем месте оказались Токио и Сеул, а замыкают пятерку лидеров Париж и Нью-Йорк. В десятку также вошли Рим, Бангкок, Сан-Паулу, Барселона и Дубай. Вторую десятку рейтинга открывает Стамбул, а завершает топ-лист Нью-Дели. 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi