Команда девелоперов из компании Trust Sourcing разработала решение для обучения – приложение Mr.Tomato. - PostEat

пошук

Команда девелоперов из компании Trust Sourcing разработала решение для обучения – приложение Mr.Tomato.
14-11-2018 0 2511

Автор


Mr.Tomato – программа для обучения сервиса и меню персонала ресторанов, которая всегда под рукой и помогает быстро и почти без затрат дать новому сотруднику необходимые знания. Приложение включает в себя: детальное меню ресторана, этикет и правила обслуживания, бар и винную карту, калорийность блюд, рекомендации по сочетанию блюд, блюдо дня и способы приготовления, а также стандарты вашего заведения.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Чем полезен Mr. Tomato, спросите Вы? Высокая текучка кадров, огромные затраты на обучение нового персонала, отсутствие высококвалифицированных сотрудников, низкий средний чек.  Мы поможем! 

С помощью этого приложения собственник получает: снижение затрат на обучение нового персонала, повышение квалификации, удобный контроль за уровнем знаний персонала, повышение лояльности бренда. Как раз на сегодняшний день внедрение новых технологий и автоматизации – может выгодно выделить Вас среди конкурентов и увеличить прибыть Вашего заведения! И всё это Mr. Tomato.

Совсем недавно состоялся международный фестиваль гостинично-ресторанного бизнеса HoReCa Show Lviv 2018, на котором Trust Sourcing презентовали своё приложение для украинских рестораторов. Эта разработка получила множество положительных отзывов и уже до конца декабря планируется имплементация в ресторанах по всей Украине.

Mr. Tomato уже на Play Market

Текст и фото предоставлены Mr. Tomato

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi