Маёвка в It's NOT the LOUVR gallery bar! - PostEat

пошук

Маёвка в It's NOT the LOUVR gallery bar!
02-05-2018 0 1513

administration

Автор


Пока майские праздники радуют киевлян по-настоящему летними деньками, It’s NOT the LOUVR gallery bar традиционно подготовил для вас много интересного:

В четверг 3 мая в 20:30 можно наслаждаться джазом и мощным вокалом от крутых ребят из The Oscar Wild, звезд проекта “X-factor”.

4 мая в 20:00 открывается танцевальный weekend совместно с Kids Of Heaven, которые играют jazz, pop, rock-n-roll.

А в 22:00 начинаем танцевать под сеты Dj Sasha Casper.

5 мая дух Балкан оживет прямо на ул. Липинского, 4.

С 20:00 танцы с Babuci & Brothers в НеЛувре. Фирменная вокальная манера с характерными восточными мелизмами, а также звучание родного цыганского языка добавляет пению яркой эмоциональности. Кроме того, Серджиу Бабуч виртуозно владеет искусством аккомпанемента на контрабасе, аккордеоне и клавишных. Репертуар Babuci & Brothers – танцевальный микс на основе цыганской балканской музыки.

А с 22:00 играет Dj Алекс Фрей (Alex Frey), за плечами которого крутые сеты с самыми именитыми украинскими и зарубежными диджеями, в числе которых Anna Kasyan, Vanila ice  Federico MolinarІ, Soul Clap, TonBe.

It’s NOT the LOUVR gallery bar завершает неделю под звуки пианино Oleg Pashkovsky. Джазовый пианист, мастер спонтанных импровизаций, экспериментирующий со стилями и формами,

9 мая всех, интересующихся искусством, ждут на лекцию “Фантазии сюрреалистов и предчувствие войны”. О том, почему именно сюрреалисты оказались самыми чувствительными к образам насилия и ужасов войны в более-менее спокойные 30-е годы ХХ века расскажет искусствовед Диана Клочко.

Напоминаем, что в It’s Not the Louvr  проходит выставка иллюстраций клуба Pictoric на тему «Cheers», которая создана специально для проекта в Не Лувре. Каждая иллюстрация является репликой на культовые произведения мирового искусства: прозу, поэзию, кинематограф и музыку – от Ремарка и Стивенсона до Моррисона и Чубая. Стиль и настроение переданы через аллегорию крепких напитков, которые присущи тому времени.

До встречи в самом культурном баре города <3

Мир, труд, бар!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях:

 

 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.


Tweet

Коментарi