Netflix показал трейлер нового шоу Street Food - PostEat

пошук

Netflix показал трейлер нового шоу Street Food
11-04-2019 0 1958


В этом месяце на Netflix выходит новое шоу от создателей «Chef’s table». Новый сериал, который называется Street Food (Уличная еда), посвящен известным шеф-поварам уличной лиги.

Каждый эпизод будет рассказывать нам об одном регионе и 3-4 местных звездах стритфуда. В первый сезоне шоу Street Food режиссеры сфокусировались на гастрономической культуре Азии. Во время просмотра зрители посетят Таиланд, Индию, Тайвань, Японию, Южную Корею, Сингапур, Индонезию, Филиппины и Вьетнам.

По аналогии с сериалом Chef’s Table, Street Food будет знакомить нас не только с кулинарными секретами героев, а и с их жизненными историями. Одной из героев шоу станет знаменитая Джей Фэй — первый шеф из Бангкока, получившая звезду Мишлен.  Еще одной героиней станет 100-летняя Мбах Линду из Индонезии, известная благодаря своему фирменному блюду — тушенному джекфруту, который она готовит на рынке в Джокьякарте.

Премьера первого эпизода Street Food состоится 20 апреля в Оклендском театре Гранд Лейк в рамках международного кинофестиваля в Сан-Франциско. Все девять эпизодов первого сезона будут доступны для показа на Netflix 26 апреля.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi