Новое заведение: украинская кухня в Salo Bar - PostEat

пошук

Новое заведение: украинская кухня в Salo Bar
15-03-2019 0 2654


На улице Бассейной, в торговом центре «Arena City» появился новый ресторан — «Salo Bar». Это история любви к салу, которое, по мнению создателей, является бриллиантом украинской кухни. Открыл заведение международный холдинг «Bulldozer Group».

В меню «Salo Bar» — аутентичные блюда из разных регионов Украины: борщ, кровянка, банош с брынзой и шкварками, жареная свиная шея, вареники, гомбовцы и деруны, белые закарпатские грибочки, ну и, конечно же, сало. На открытой кухне готовят несколько видов борща — закарпатский с квашеной капустой, полтавский с домашним петухом и клецками, борщ по старокиевскому рецепту на основе кваса. В меню представлено также 7 вариаций на тему украинских вареников.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

В заведении исповедуют особую философию жизни: «Пятьдесят грамм наливочки — и жизнь прекрасна, потому что сало — превыше всего!». Отличительной особенностью «Salo Bar» являются и стильный интерьер, объединяющий в себе современные тренды и украинский колорит. Фактурные стены здесь украшены портретами мировых знаменитостей, облаченных в украинские национальные костюмы.

Сейчас в ресторане проходят последние приготовления, и уже совсем скоро он откроет свои двери для гостей.

Фото: Facebook Salo Bar

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi