Новое заведение: в отеле Riviera House открылся видовой паназиатский ресторан КАМА Unique Asia - PostEat

пошук

Новое заведение: в отеле Riviera House открылся видовой паназиатский ресторан КАМА Unique Asia
13-03-2019 0 6253

Автор


На Почтовой площади после реконструкции вновь открылся отель Riviera House, на 7 этаже которого расположился новый ресторан авторской паназиатской кухни КАМА Unique Asia.

Особенная черта КАМА – панорамный вид на старинный Подол и акваторию Речного порта, красивый и оживленный как в дневное, так и в вечернее время. Ресторан состоит из большого и шумного основного зала, лаундж-зоны со спокойной атмосферой, контактного бара, открытой кухни, vip-room и курительной комнаты.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Меню ресторана включает в себя блюда паназиатской кухни в авторском исполнении. Гастрономическим акцентом ресторана являются лангустины, их разнообразные сочетания, формы приготовления и подачи – их готовят на пару в бамбуке, запекают в хоспере, подают в виде тартара или попкорна с томатным шисо.

Горячо любимые всеми сочетания в паназиатской кухне – это аутентичные куриные лапки терияки-кинза, опаленные крабовые фаланги понзу-чили, мисо суп с домашним тофу и японская холодная лапша со свежим тунцом кунжут-имбирь.

Десерты требуют отдельного внимания и вызывают зависимость. Супер Матча кейк, аутентичные моти и холодный кокосовый мусс с манго – классика паназиатских десертов в нашем авторском исполнении.

Важным акцентом ресторана является арт-объект – КАМА bar с зеркальным потолком и световой инсталляцией. Создавая карту бара, мы собрали самые оригинальные вкусы и дополнили уникальными сочетаниями в коктейлях для лучшей атмосферы и настроения. В лаборатории КАМА bar смешивают самые смелые паназиатские вкусы: Totoro с саке и сливовым вином, #fairytaleBali с соджу и Tom Kha Cocktail с кокосовым молоком и пряными специями.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Вместе с гастрономической, у КАМА Unique Asia есть и другая часть философии – мы открываем новую страницу для ресторанов при отеле.

Место расположения находится на перекрестке деловых и культурных путей Киева, поэтому в Riviera House и КАМА Unique Asia можно ощутить дух истории. Мы приглашаем вас написать свою, новую, вместе с нами.

Некоторые позиции из меню:

Японская холодная лапша со свежим тунцом кунжут-имбирь – 290 грн

Брускетта с паштетом из индюшиной печени и орехом пекан – 195 грн

Поке с телятиной Prime, зеленым горошком и чили – 285 грн

Лангустины в бамбуке карри-лайм – 510 грн

Крабовый суп с черным перцем и трюфелем – 590 грн

Салат с жареным осьминогом и вялеными томатами – 640 грн

Моти (пломбир малина-имбирь, лайм-имбирь) – 130 грн

Холодный кокосовый мусс с манго и голубикой – 220 грн

Коктейль TomKha Cocktail – 260 грн

Адрес:

Сагайдачного, 15, 7й этаж гостиницы Riviera House,

Резерв столов: 067 615 6760

Facebook: https://www.facebook.com/kama.kiev/

Instagram: @kama.kiev

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi