Организация вечеринки: темы, закуски, напитки для отдыха в компании - PostEat

пошук

Организация вечеринки: темы, закуски, напитки для отдыха в компании
15-04-2019 0 1405

Автор


Собрались провести вечер с друзьями или коллегами? Ужин в ресторане, встреча в баре, поездка за город на природу — вариантов времяпрепровождения существует много. Замените банальные способы отдыха на полные ярких, положительных эмоций незабываемые моменты. 

Тематические вечеринки с продуманной концепцией, богатым выбором закусок и напитков любой день превратят в праздник. А чтобы помочь вам с организацией, предлагаем ознакомиться с некоторыми идеями такого вечера.

В ритме джаза

Невероятное настроение, лёгкие платья и изысканные наряды, приглушённый свет и льющееся музыкальное сопровождение — идеальные условия для незабываемой, яркой вечеринки. Такое мероприятие можно устроить в любом месте. Для декора локации используйте шляпы, фотографии Фицджеральда, Армстронга, саксофонистов.

Интересно! Чтобы вдохновиться идеей и создать вечеринку в таком стиле в лучших его традициях, посмотрите такие шедевры кинематографа, как «Братья Блюз», «Мы из джаза», «Великий Гэтсби».

Меню вечера должно соответствовать общей атмосфере праздника. Рекомендуется отдать предпочтение лёгким закускам, канапе, мясным, сырным, фруктовым нарезкам. В качестве основного блюда для гостей можно использовать запечённые стейки из лосося, тунца и тёплые салаты.

Лучшим напитком для такой вечеринки будет шампанское. Для представителей сильного пола предложите виски, джин и порто. На основе данных напитков можно приготовить коктейли.

Вечеринка не по сезону

Что может быть лучше в жаркий летний день, чем насладиться прохладой и окунуться в зимнюю сказку? А в морозный сезон можно мысленно перенестись на тропический остров и насладиться теплом. В первом случае для создания новогодней атмосферы используйте новогодние игрушки, искусственный снег, лыжи, санки, бумажные снежинки и гирлянды. При составлении меню включите в него такие блюда и закуски:

  • белая рыба с рисом;
  • канапе из сыров, маслин и курицы;
  • имбирное печенье;
  • апельсины и фруктовые нарезки.

Внимание! Для напитков подойдут белые вина, шампанское, горячий глинтвейн. Создать эффект прохлады помогут пиалы и стеклянные чаши, наполненные кубиками льда.

Если вы решили пригласить друзей в лето, украсьте помещение цветами, корзинами с фруктами, искусственными пальмами, шезлонгами и надувными матрасами. Для сервировки стола прекрасно подойдут скатерти с флористическим принтом, яркими красками, красочные салфетки. Элементами декора могут быть пиалы с ракушками. На вечеринке, имитирующей лето в морозный сезон, можно подавать пиццу, бургеры, закуски из фруктов, овощные салаты. Их можно приготовить самостоятельно или воспользоваться услугой доставки еды в Киеве от ресторана «Икура». Прекрасными летними напитками будут коктейли на основе мороженого, холодный чай, шампанское.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi