Подпишись, если гурман: лучшие инстаграмы шефов по версии The World Restaurant Awards - PostEat

пошук

Подпишись, если гурман: лучшие инстаграмы шефов по версии The World Restaurant Awards
21-01-2019 0 1586


Заглавная фотография: The World Restaurant Awards

Команда судей недавно появившейся премии  The World Restaurant Awards определилась с финалистами в номинации «За лучший Инстаграм». Предлагаем ознакомиться с тройкой лидеров среди тех, чья еда, по мнению жюри, не только вкусная, но и фотогеничная.

Первый претендент на победу — шеф из Парижа  Alain Passard. Подписаться на него стоит, если Вы фанат овощей или ищите мотивацию, чтобы употреблять их как можно больше. В аккаунте этого шефа кабачки, тыква, помидоры и даже запеченный в кожуре лук выглядят вполне аппетитно. Среди овощей со всех ракурсов и блюд из них попадаются также рыба, мясо, фрукты и даже выпечка, например, галеты.

Претендент номер два — Margaret Lam из Токио. Кроме суши во всевозможных вариациях, в этом аккаунте много необычной выпечки, пицца и десерты. Особое внимание шеф уделяет подаче блюд.

Третий финалист — Matty Matheson из Нью-Йорка. В отличие от двоих предыдущих претендентов, американский шеф чаще публикует в Инстаграме личные снимки. Также в его аккаунте регулярно попадается пицца, бургеры, сэндвичи и  мясо-мясо-мясо.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi