Рестораны братьев Гусовских полностью обновили меню! - PostEat

пошук

Рестораны братьев Гусовских полностью обновили меню!
27-08-2018 0 1548


Рестораны братьев Гусовских активно готовятся к старту нового сезона, и первые отличные новости у O`CAFE: мы полностью обновили меню.
Вкусные и полезные завтраки, сладости без сахара, коктейли и антипасти – три его основных постулата.
Для любителей поздних завтраков сразу приятность – теперь в O`CAFE их подают на протяжении всего дня: по будням с 8:00, по выходным – с 9:30 до 22:00. Разработкой нового меню занимался Алексей Краковский, креативный шеф, известный своим подходом к еде: выбирать между вкусным и здоровым питанием не придется.
Утренний (или не совсем) визит в O’Cafe – это: зеленая шакшука со шпинатом и тремя видами сыра; авокадо тост с гуакамоле, яйцом пашот, зеленью и томатами; смузи-боул с гранолой, манго, маракуйей и сезонными ягодами; большая порция идеальных сырников, органический йогурт собственного приготовления с гранолой и клубникой, свежие круассаны и многое другое.
 
Те, кто не ест сахар, будут рады увидеть в меню целый раздел, посвященный сладостям без сахара: есть чиа-пудинги на кокосовом или миндальном молоке с манго или ягодным пюре, орехово-клюквенный снек, шоколадные конфеты с малиновым и шоколадным кремом, печенье на основе финика.
 
Ну а вечерним встречам на аперитиво на террасе O’Cafe сулит хороший выбор коктейлей (классических и авторских). К напиткам – антипасти: итальянские сыры и мясные деликатесы, а также брускетты с прошуто крудо или с лососем и авокадо.
 
В O’Cafe гостей ждут по будням с 8:00, по выходным – с 9:30. Есть летняя терраса и парковка. Блюда и напитки можно брать с собой.
 
Мечникова, 9. Резерв: 044 303 9020.
 

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi