Вечеринка в день влюбленных в Воздвиженском - PostEat

пошук

Вечеринка в день влюбленных в Воздвиженском
31-01-2018 0 1597

administration

Автор


14 февраля ангелы Святого Валентина устраивают романтическое ранде-ву для всех влюбленных в Воздвиженском!

Прекрасный вечер «Bar/ Adam&Eva» начинается в приятной атмосфере лобби бара отеля, где афродизиаки буквально витают в воздухе и ангелы зовут Вас поддаться искушению с коктейлем «Oh, my Paradise!»

Сегодня как и полагается, азартные и дерзкие ангелы будут весь вечер сопровождать влюбленные пары, выполнять желания, сделают мужчин смелее, а девушек – особенно обворожительными! Сделайте селфи с ангелами и загадайте желание! Помните, что ангелы могут все!

Вечеринка продолжится в банкетном зале, Вас ждут соблазнительная музыка, блики свечей, изысканные угощения, танцы, и приятные подарки в праздничной лотерее! Шеф-повар ресторана Терраса приготовил для влюбленных изысканный стол с угощениями, в баре гостей ждут фирменные коктейли. И еще сладкий сюрприз-шоу – волшебный десерт, который Шеф-повар создаст на ваших глазах прямо в зале. Его секретные ингредиенты зажгут звезды в ваших сердцах:) Станьте Адамом и Евой и вкусите это «яблоко» ! Ведь известно, что единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.

Стоимость: 2000 грн./персону ( приветственный коктейль, праздничное фуршетное меню и десерты, шоу-программа).
Начало вечера: 19:00
Резер столиков открыт!


подписаться на самые свежие новости ресторанов, баров и кафе в Telegram от PostEat

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi