Vol 2.0: Грандиозное возращение любимого ресторана Vino Grad - PostEat

пошук

Vol 2.0: Грандиозное возращение любимого ресторана Vino Grad
31-07-2018 0 2066


Мы все так долго ждали, чтобы снова открыть двери для вас!

По многочисленным просьбам постоянных гостей мы приняли решение вернуть концепцию любимого заведения Vino Grad. В меню вы найдёте не только любимые блюда европейской кухни, но и fusion новинки от Шеф-повара. Обязательно попробуйте Черный копченый стейк с кукурузой и овощами гриль (396 грн), Тушеную баранину с овощами и соусом из томатов, приготовленную в Катаплане (398 грн) или Стейк из тунца с сальсой из ананаса и болгарского перца с соусом унаги (396 грн) … Каждое блюдо готовится с любовью и точно не оставит вас равнодушным!

Отдельно, хочется отметить кондитерские изделия и выпечку в ресторане. В зале «кафе» расположена витрина, где вы лично можете выбрать, что из сладкого вам по душе к чаю или кофе. Только в ресторане Vino Grad вы можете попробовать знаменитый португальский десерт —  Паштел-де-ната или французский – шоколадное сабле. А ради Киевского торта вы приедете даже с левого берега!

Vino Grad расположен в сердце cтолицы по адресу ул. Саксаганского 83. Отличная локация даёт возможность легко добраться с любой точки Киева. Пространство ресторана разделено на 2 части. В первом зале — уютное кафе, где пахнет свежими булочками прямо из печи. Во втором зале – ресторан, где расположены мягкие кресла, а окна украшены кружевными занавесами.

В нашем заведении каждый найдет себе то, что ему по душе: будь то деловая встреча, романтический ужин, празднование большого банкета, дня рождения или свадьбы. Простор наших залов позволит провести даже самое масштабное мероприятие, а специальное банкетное меню удивит приятными ценами!

Ресторан Vino Grad – ваше особое место для приятного отдыха!

ул. Саксаганского 83

(044) 289 00 02

(095) 289 30 30

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi